Kontaktdaten und Weiteres

Na? Interesse und Lust auf mehr bekommen?

Wenn das der Fall ist oder ihr Fragen an uns habt, dann schreibt uns doch einfach.

Alle restlichen, wichtigen Adressen findet ihr weiter unten.

Bis dahin, liebe Grüße und gut Pfad

der Stamm Kimbern.



Adressliste

Stammesführer:

Janco Willer

030 85730540 / 01575 3490146

Jancowiller@stamm-kimbern.de

 

Ansprechpartner für Rechtliches, die Meutenstufe und Allgemeines


Dritte Stellvertreterin:

Fiona Book

0177 2916367

Fionabook@stamm-kimbern.de

 

Ansprechpartnerin für die Kämmerei und Pfadfinderausstattung


Stammeskämmerei:

Fiona Book

0177 2916367

Fionabook@stamm-kimbern.de

 

Ansprechpartnerin für Pfadfinderausstattung

Erster Stellvertreter:

Leo Genähr

030 82098817 / 0176 45647183

Leogenaehr@stamm-kimbern.de

 

Materialwart & Ansprechpartner für stammesinterne Aktionen.


Schatzmeister & Mitgliederverwaltung:

Jan Kleinke

030 8037437 / 01575 0676283

Jankleinke@stamm-kimbern.de

 

Ansprechpartner für Finanzen und Mitglieder


Stammeskonto:

Stamm Kimbern

Berliner Sparkasse

IBAN DE 63 1005 0000 0190 6574 64

BIC BELADEBEXXX

 

Zweite Stellvertreterin:

Marlene Zimmermann

0176 72322684

Marlenezimmermann@stamm-kimbern.de

 

Ansprechpartnerin für die Gildenstufe

 


Materialwart:

Levìn Hagen

030 6226206 / 01516 4888806

Levinhagen@stamm-kimbern.de

 

Ansprechpartner für Material und Lager

 


Unser Standort:

Château

Kaiserstuhlstr. 25

14129 Berlin



Wo wir leben: