Kontaktdaten und Weiteres

Na? Interesse und Lust auf mehr bekommen?

Wenn das der Fall ist oder ihr Fragen an uns habt, dann schreibt uns doch einfach.

Alle restlichen, wichtigen Adressen findet ihr weiter unten.

Bis dahin, liebe Grüße und gut Pfad

der Stamm Kimbern.



Adressliste

Stammesführer:

Janco Willer

030 85730540 / 01575 3490146

Jancowiller@stamm-kimbern.de

 

Ansprechpartner für allerlei Anfragen und allem, was euch auf dem Herzen liegt.


Schatzmeister & Mitgliederverwaltung:

Jan Kleinke

030 8037437 / 01575 0676283

Jankleinke@stamm-kimbern.de

 

Ansprechpartner für Finanzen und Mitglieder.


 

Meutenbeauftragte

Navina Boeven

0174 5385066

Navinaboeven@stamm-kimbern.de

 

Ansprechpartnerin für die Meutenstufe.

 

 

 

 


Erster Stellvertreter:

Leo Genähr

030 82098817 / 0176 45647183

Leogenaehr@stamm-kimbern.de

 

Materialwart & Ansprechpartner für stammesinterne Aktionen.


Materialwart:

 

Richard Gogulski

01577 4737932 

Richardgogulski@stamm-kimbern.de

 

Ansprechpartner für Material und Lager.

 


Gildenführung

Merle Hurtmanns

0176 23566326

Merlehurtmanns@stamm-kimbern.de

 

Sönke Dirksen

01516 2659631

soenkedirksen@stamm-kimbern.de

 

Ansprechpartner für die Sippenstufe.


Unser Standort:

Château

Kaiserstuhlstr. 25

14129 Berlin

 

Zweite Stellvertreterin:

Fiona Book

0177 2916367

Fionabook@stamm-kimbern.de

 

Ansprechpartnerin für die Kämmerei und Pfadfinderausstattung.


 

Stammeskämmerei:

Fiona Book

0177 2916367

Fionabook@stamm-kimbern.de

 

Ansprechpartnerin für Pfadfinderausstattung.


Stammeskonto:

Stamm Kimbern

Berliner Sparkasse

IBAN DE 63 1005 0000 0190 6574 64

BIC BELADEBEXXX

 

 

 

 

 




Wo wir leben: